UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Тимур Гучкаев: красота требует борьбы за себя

Тимур Гучкаев: красота требует борьбы за себя

Героиня очередного выпуска программы «Красота требует» на телеканале «Домашний» – Мария Гарбузова. Скоро в ее жизни произойдут кардинальные изменения: после продолжительного перерыва Маша решила выйти на работу. В связи с этим сразу появились вопросы, на которые у нее нет ответов. Как в кратчайшие сроки привести свою фигуру в порядок? Как подобрать подходящий гардероб? В чем предстать перед коллегами в первый рабочий день? Ведь так важно произвести хорошее первое впечатление.

«Если вы не любите свою фигуру, то у вас есть два пути: либо молча страдать, комплексовать, ненавидеть отражение в зеркале; либо вступить в борьбу с лишними килограммами и неидеальными пропорциями. Поэтому я советую Маше начать с тренировки в спортивном клубе. А после занятий – облачиться в роскошное платье, которое я сошью специально для нее. Очень хочется, чтобы Маша почувствовала себя немного принцессой», – объясняет Тимур Гучкаев.

«Конечно, мне страшно. Ведь моя жизнь уже давно сформировалась и устоялась. А изменения, не важно отрицательные они или положительные, всегда очень волнительны. Чувствую неуверенность в своих силах. По сути, обратиться к кому-то за конкретным советом я не могу. Такого человека нет. Очень надеюсь на Тимура Гучкаева и программу «Красота требует!», – говорит Мария Гарбузова.

Программа «Красота требует!» выходит на телеканале «Домашний» по субботам в 15:10.

Фото: Фото предоставлено телеканалом «Домашний»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем