Город В субботу DNS  разыгрывает ноутбук

В субботу DNS  разыгрывает ноутбук

В субботу, 23 марта, каждый уфимец имеет шанс выиграть ноутбук Acer от цифрового супермаркета DNS. Для этого нужно до 23 марта принять участие в акции, которая проходит во всех супермаркетах цифровой техники. Каждый покупатель, заплативший в кассу больше 1000 рублей, получает специальный купон. Что купить в DNS – каждый решает сам. Ведь DNS – это более 10 000 наименований цифровой техники: ноутбуки, ЖК-телевизоры, сотовые телефоны и смартфоны, компьютеры, фото- и видеотовары, комплектующие, оргтехника, аксессуары и многое-многое другое.

Розыгрыш отличного ноутбука Acer состоится в субботу, 23 марта, на торжественном открытии нового цифрового супермаркета DNS в ТСК «Ильинский» в 15:00. Новый супермаркет цифровой техники расположился по адресу: улица Российская, 147. Традиционная для открытия новых магазинов DNS акция по дарению флешек тоже состоится. Первые сто покупателей магазина DNS в ТСК «Ильинский» получат в подарок USB флеш-карты на 8 гигабайтов.

Условия розыгрыша ноутбука:

1. Стать участником акции может покупатель, совершивший единовременную покупку на сумму не менее чем 1000 (одна тысяча) рублей в магазинах DNS в Уфе.
2. После совершения покупки участник акции должен вписать порядковый номер чека за покупку в купон и опустить последний в урну на открытии цифрового супермаркета DNS в ТРК «Ильинский» 23 марта 2013.
3. Участнику акции необходимо сохранить чек за совершенную покупку до момента проведения вручения главного приза.
4. Вручение главного приза – ноутбука Acer – состоится 23.03.2013 г. в 15:00 возле входа в магазине DNS в ТРК «Ильинский» на улице Российской, 147. Ведущий в произвольном порядке извлечет 1 (один) купон-победитель из урны.
5. Вручение главного приза будет проведено только среди участников акции, присутствующих в месте, указанном в п. 4 настоящих условий акции. Если участника, чей купон был извлечен из урны, не окажется на месте, ведущий извлечет еще один купон, и так до тех пор, пока победитель не окажется в числе присутствующих участников.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем