UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Самолетного дебошира из Стерлитамака приведут на допрос принудительно

Самолетного дебошира из Стерлитамака приведут на допрос принудительно

Жителя Стерлитамака, устроившего дебош на борту самолета в Уфе, доставят на допрос принудительно. Более того, следователи сомневаются в его психическом здоровье. Об этом Ufa1.ru сообщил старший помощник руководителя Приволжского следственного управления на транспорте СК России Дмитрий Захаров.

«Психиатрическая экспертиза назначена мужчине на первую половину марта. Как нам стало известно, ранее он уже состоял на учете в психиатрическом диспансере, – рассказывает Дмитрий Захаров. – Сейчас мужчина не является на допросы. На данный момент устанавливается его местонахождение. По результатам экспертизы будет вынесено обвинительное заключение и дело передадут в суд. Кроме того, для него будет выбрана мера пресечения».

Напомним, 22 января 2013 года трое жителей города Стерлитамака были высажены из самолета за пьяный дебош. Один из них при высадке оказывал сопротивление полиции, даже порвал одному из полицейских форму, публично выражался нецензурной бранью, оскорблял стражей порядка. Это и стало поводом для возбуждения уголовного дела. Двое его товарищей добровольно прошли в отдел полиции. Один из них отделался только административным штрафом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем