Город Видеоролики в поддержку марша в защиту детей наполнили Интернет

Видеоролики в поддержку марша в защиту детей наполнили Интернет

Интернет-пространство наполняется видеороликами в поддержку марша в защиту детей. За вчерашний день, 27 февраля, в Сети появилось множество видеороликов, в которых обычные люди выступают против усыновления детей из России иностранцами.

В том числе есть несколько роликов из Башкирии. Молодая девушка из города Октябрьского, режиссер народного театра из Альшеевского района, женщина из села Бураево и другие герои видеороликов говорят о том, что поддерживают решение не отдавать сирот в заграничные семьи. В данный момент количество роликов продолжает увеличиваться. Официальных данных о том, кто инициировал эту кампанию, пока нет.

Шествие в защиту детей организовывает движение «Русские матери», оно пройдет 2 марта в Москве. Как сообщает РИА «Новости», шествие организовано в поддержку детей после очередного случая гибели российского ребенка Максима Кузьмина в американской семье. Организаторы шествия требуют выработать комплекс мер, облегчающих усыновление российских детей гражданами РФ, разработать систему экономического стимулирования семей с приемными детьми, улучшить условия в детских домах, ввести общественный контроль над ними, призвать бизнес к социальной ответственности.

Фото: Видео взято с канала «В защиту детей»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем