Город Николай Красников: «В этот раз не смогу устроить шоу»

Николай Красников: «В этот раз не смогу устроить шоу»

Президент Мотоциклетной федерации РБ, участник чемпионата Европы по мотогонкам на льду Николай Красников заявил, что в этот раз не порадует болельщиков красивым шоу, но будет работать на результат. Об этом он заявил сегодня, 21 февраля, на пресс-конференции.

Напомним, чемпионат Европы по мотогонкам на льду пройдет в Уфе на стадионе «Строитель» 23 и 24 февраля. Для Уфы это уже пятое соревнование, и каждый раз золотая медаль доставалась уфимским гонщикам. Как сообщил председатель трековой комиссии Мотоциклетной федерации России Риф Саитгареев, Уфа имеет большой опыт проведения мотогонок на льду, поэтому никаких проблем с подготовкой не возникло.

«Организационный комитет отработал на отлично, – говорит председатель трековой комиссии. – Иностранные гости и участники начали прибывать уже сегодня».

Как отметил Николай Красников, это будет одно из самых серьезных соревнований.

«Чемпионат будет проходит в течение двух дней, – говорит Николай. – В первый день пройдет полуфинал, а во второй – финал. Любой сбой и потеря очков могут привести к поражению. Поэтому в этот раз не смогу устроить шоу для зрителей, буду выкладываться на все сто».

Всего в чемпионате примут участие 15 гонщиков из Европы и шесть из России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем