Город Новый глава сделает Управление по земельным ресурсам прозрачнее

Новый глава сделает Управление по земельным ресурсам прозрачнее

Управление по земельным ресурсам администрации Уфы возглавил Раиль Еникеев. О назначении сообщил мэр города Ирек Ялалов на оперативном совещании, прошедшем накануне, 12 февраля.

По данным пресс-службы мэрии, перед новым руководителем поставлена задача сделать данный сектор городского хозяйства прозрачным и понятным для жителей Уфы. Также должны вестись работы по систематизации электронной базы города с данными от Главархитектуры, комитета управления муниципальной собственностью, управлений земельных ресурсов, коммунального хозяйства и благоустройства, жилищного хозяйства, гражданской защиты и так далее.

«По словам Ирека Ишмухаметовича, электронная карта города будет многослойной, сформированной с учетом текущего состояния и перспектив развития столицы. Консолидированная информация по каждому объекту недвижимости должна стать максимально открытой. Поставленная перед подразделениями администрации задача по систематизации напрямую связана со строительством новых объектов в городе», – уточняет пресс-служба мэрии.

Раиль Еникеев с 1997 года работал в ведомствах, связанных с земельными ресурсами. В последние годы возглавлял ГУП «Башземоценка» РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем