UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Салават Юлаев» проводит выездной матч с «Трактором»

«Салават Юлаев» проводит выездной матч с «Трактором»

Сегодня, 19 января, «Салават Юлаев» встречается с «Трактором». Как сообщает пресс-служба уфимского клуба, игроки команды прилетели в Челябинск в ночь на пятницу и уже провели две тренировки на арене «Трактора». В них не участвовали Мирослав Блатяк по причине травмы и Алексей Кайгородов из-за высокой температуры.

Челябинский «Трактор» успешно отыграл предыдущий сезон в КХЛ. Однако в текущем бронзовые призеры выступают не столь успешно. По мнению специалистов, сказывается уход сильных игроков: Александра Рязанцева, Раймона Жиру, Ильи Проскурякова. Тем не менее «Трактору» удается успешно играть в меньшинстве. Команда лидирует по показателю «процент нереализованных численных преимуществ соперников». Во время последней встречи с уфимцами в сентябре 2012 года игроки Челябинска также забили три шайбы, играя в неполном составе. Тогда матч завершился победой «Трактора» – 1:4.

Поддержать «Салават Юлаев» в Челябинск выехало немало болельщиков. Более сорока из них добрались на автобусе, предоставленном хоккейным клубом.

Сегодняшняя игра начнется в 17:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем