Город Депутаты Курултая поторопятся с законом об энергосбережении

Депутаты Курултая поторопятся с законом об энергосбережении

Сегодня, 9 января, депутаты Курултая Башкирии провели первое заседание в новом году и наметили планы работы на весеннюю сессию. Спикер парламента Константин Толкачев поставил задачу ускорить работу над проектом закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности». Об этом сообщает пресс-служба Государственного собрания – Курултая РБ.

В области бюджетного законодательства предстоит работа над совершенствованием закона «О межбюджетных отношениях в РБ». Также парламентариям предстоит принять закон «Об исполнении бюджета РБ за 2012 год» и «Об исполнении бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования РБ за 2012 год». В планах на весеннюю сессию – внесение изменений в законы о культуре, физической культуре и спорте, библиотечном деле, музейном фонде и музеях, об объектах культурного наследия народов и другие.

В ближайшее время в парламенте приступят к разработке проекта федерального закона, которым предлагается скорректировать Бюджетный кодекс России. Суть его сводится к увеличению доходов местного самоуправления путем перераспределения административных штрафов.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Курултая РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем