Город Lumen представили уфимцам новый диск

Lumen представили уфимцам новый диск

Группа Lumen презентовала уфимским поклонникам свой новый, шестой по счету альбом «На части». Концерт состоялся в минувшее воскресенье на одной из крупнейших концертных площадок города.

Как рассказал журналистам лидер группы Рустем Булатов, «На части» позволил музыкантам по-новому взглянуть на собственное творчество. Дело в том, что сведением диска занимался известный музыкальный продюсер Роб Хилл, в свое время работавший над звучанием таких групп, как Molotov, Korn, R.E.M и Everlast. Получившийся результат поклонники Lumen могут оценить, послушав новый альбом.

Большая часть песен, вошедших в новый релиз, была отобрана во время тура «Остаться собой». Как признаются сами музыканты, группа долго отбирала песни, которые следовало бы включить в состав диска, но в итоге приняла решение записать их все. Поэтому в ближайшее время поклонников ждет еще один альбом, который станет своеобразным продолжением продолжением альбома «На части». Тем не менее, дата выхода следующего релиза пока держится в тайне.

Фото: Фото Анны Птицыной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем