Город Рустэм Хамитов вновь в рейтинге самых цитируемых губернаторов-блогеров

Рустэм Хамитов вновь в рейтинге самых цитируемых губернаторов-блогеров

Основой для построения рейтинга стал индекс цитируемости «Медиалогии». Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 10 400 влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Представленные компанией «Медиалогия» рейтинги являются результатом измерений информационного поля на основе технологии анализа СМИ.

Президент Башкирии Рустэм Хамитов вернулся в рейтинг самых цитируемых губернаторов-блогеров. По итогам октября 2012 года Рустэм Хамитов занял 16 строчку в топ-20. Рейтинг составляет компания «Медиалогия». В последний раз глава республики попадал в двадцатку самых цитируемых региональных политиков в июле 2012 года. Тогда Рустэм Хамитов занимал 19 позицию. После чего президент Башкирии в рейтинг не попадал до октября 2012 года.

А первые места в рейтинге самых цитируемых губенаторов-блогеров занимают Юнус-Бек Евкуров (Ингушетия), Александр Ткачев (Краснодарский край) и Юрий Берг (Оренбургская область).

В компании «Медиалогия» рассказывают, что, например, глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров со страниц своего интернет-блога обратился к жителям Ингушетии, ставшим на путь экстремизма, с призывом вернуться к мирной жизни и даже дал номер своего личного мобильного телефона, по которому те могли бы сами пообщаться с ним.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем