Город Акция «Сухая попа!» продолжается в Уфе

Акция «Сухая попа!» продолжается в Уфе

Жители Башкирии могут стать участниками всенародной акции «Сухая попа!», организатором которой является благотворительный фонд «Наши дети».

Задачи благотворительного мероприятия – сбор одноразовых подгузников для передачи их детям-сиротам и малышам, оставшимся без попечения родителей в больницах и сиротских учреждениях города и республики.

Как отмечают организаторы, на сегодняшний день в бюджете детских учреждений не существует такой статьи расходов, как одноразовые подгузники, и эти столь необходимые малышам предметы поступают туда только за счет спонсоров.

В акции могут принять участие все желающие. Для этого достаточно купить пачку подгузников на ребенка до 20 килограммов и передать в ближайший дом ребенка или в пункты приема помощи фонда «Наши дети». Полный список адресов и реквизиты для банковских перечислений можно посмотреть здесь.

В субботу, 24 ноября, в ТЦ «Семья» с 14 до 18 часов пройдет сбор средств в рамках акции «Сухая попа!». Для участников мероприятия будет организована концертная программа.

Фото: Фото с сайта Drypopa.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем