Город В Уфе таксист с ножом у шеи возил пассажиров по городу

В Уфе таксист с ножом у шеи возил пассажиров по городу

В Уфе полицейские задержали подозреваемого в дерзком разбойном нападении на таксиста. Молодые люди, угрожая извозчику ножом, заставили катать их по городу. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Как оказалось, 5 ноября таксист забрал двух пассажиров с улицы Кольцевой. Когда машина доехала до указанного адреса, вместо оплаты сидящий на переднем сиденье приставил к шее водителя нож. Так мужчина ездил по городу еще около тридцати минут, а потом злоумышленник обыскал жертву и забрал сотовый телефон и 400 рублей.

Оперативники установили владельца телефона, с которого поступил вызов. Но молодой человек утверждал, что давал телефон прохожему. Тем не менее сотрудники милиции начали опрашивать всех его друзей, и, в результате, в одном из них потерпевший опознал преступника. Как выяснилось, ночью двое молодых людей 20 и 22 лет решили покататься на такси бесплатно. При себе у одного из них оказался нож, которым он и воспользовался.

«Сейчас 22-летний парень задержан, полицейские проверяют его на причастность к другим аналогичным преступлениям», – уточнили в пресс-службе МВД республики.

Фото: Фото с сайта Pravmir.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем