Город Сегодня вневедомственная охрана Башкирии отмечает юбилей

Сегодня вневедомственная охрана Башкирии отмечает юбилей

Сегодня, 29 октября, служба вневедомственной охраны отмечает 60 лет со дня образования в системе МВД России. Сегодня в Уфе прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию юбилея ведомства.

На сегодняшний день вневедомственная охрана остается одной из самых мобильных, хорошо оснащенных и высокопрофессиональных подразделений министерства внутренних дел России. По количеству личного состава – это одна из самых многочисленных служб правоохранительного ведомства республики.

«Свыше трех тысяч сотрудников, 170 ежедневных экипажей, специализированные электронные системы «Приток-МПО» и «Арго-страж», позволяющие прибывать на место происшествия в кратчайшие сроки, – уточнили в пресс-службе вневедомственной охраны. – Под их контролем находятся десятки тысяч объектов различных форм собственности – от крупнейших банков и торговых центров до простого киоска. Более 57 жителей республики доверили ведомству охранять свои квартиры».

Вневедомственная охрана Башкирии на протяжении многих лет занимает передовые позиции, как по Приволжскому федеральному округу, так и в России в целом.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ФГКУ УВО МВД по РБ, видео Харта Исхакова и Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем