Город В Уфе пройдет молодежный саммит городов-миллионников

В Уфе пройдет молодежный саммит городов-миллионников

В Уфе 29-30 ноября пройдет молодежный саммит городов-миллионников «Инвестиция в молодежь – стабильное будущее». Об этом сообщает информационно-аналитический отдел администрации Уфы.

В нем примут участие представители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Казани, Омска, Нижнего Новгорода, Челябинска, Самары, Ростова-на-Дону, Волгограда, Перми, Красноярска.

«Молодежный саммит поможет укрепить профессиональное и информационное сотрудничество между городами Российской Федерации в сфере реализации молодежной политики, – отметил заместитель главы администрации Сынтимир Баязитов. – Сегодня Уфе есть, что показать другим городам. Также будет возможность перенять чужой положительный опыт».

В программе мероприятия запланирована работа следующих секций: «Реализация молодежной политики в городах-миллионниках», «Развитие информационных технологий в сфере науки и образования: диалог времен и поколений», «Драйверы молодежного предпринимательства», «Молодежь и наука в вузах как движущая сила инновационного развития России и «Участие молодежи в реформе ЖКХ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем