Город Благодаря Ufa1.ru рядом с детским садом больше не стоит мусорный контейнер

Благодаря Ufa1.ru рядом с детским садом больше не стоит мусорный контейнер

После публикации материала на сайте Ufa1.ru мусорные контейнеры перенесли от забора детского сада №257. Теперь на территорию детского образовательного учреждения не летит мусор, и дети могут играть на чистых газонах. Об этом сообщила заведующая детским садом №257 Ирина Саяпина.

«Мусорные контейнеры убрали во вторник, 2 октября. Коммунальщики написали объявление, что перенесли контейнеры. Люди еще несут по привычке мусор, но его уже мало. Большое спасибо сайту Ufa1.ru за помощь. Мы ведь год с коммунальщиками боролись», – сказала Ирина Саяпина.

Напомним, больше года длилось противостояние родителей и руководства детского сада с ЖЭУ №26. Родители малышей даже обращались в Управление Роспотребнадзора России по РБ. Из ведомства в мае 2012 года пришел ответ, что сотрудники ЖЭУ №26 действительно нарушают санитарные нормы. Однако исправлять ситуацию коммунальщики не торопились. Сейчас проблема решена.

Уважаемые читатели сайта! Если вы хотите поделиться какой-либо новостью или рассказать о проблеме, обращайтесь в редакцию сайта Ufa1.ru по телефону 276-52-84 или по электронной почте: shabalovskaya@corp.ufa1.ru.

Фото: Фото Рустема Валидова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем