Город Мобильный Интернет от «МегаФона» бывает разного размера

Мобильный Интернет от «МегаФона» бывает разного размера

В обновленной тарифной линейке интернет-опций «МегаФона» теперь используется привычная для многих потребителей классификация по аналогии с размерами одежды – XS, S, M, L, XL и XXL. Новая тарифная линейка «МегаФона» максимально удобна для восприятия – чтобы выбрать наиболее выгодную по цене тарифную опцию, пользователю достаточно определиться с устройством и задачами, которые он хочет решать с помощью мобильного Интернета, сообщает пресс-служба компании.

Тем, кто пользуется Интернетом с телефона для просмотра новостных страниц, общения в социальных сетях и работы с электронной почтой, подойдут демократичные тарифные опции «Интернет XS» и «Интернет S». Для пользователей планшетов и тех, кто хочет использовать больше возможностей Интернета в своем телефоне, подойдет опция «Интернет M».

«Размеры L, XL и XXL будут в самый раз владельцам универсальных модемов и роутеров. Выбрав подходящую опцию, постоянные пользователи Интернета смогут без труда скачивать видеофайлы, архивы фотографий и другой «тяжелый» контент, играть в онлайн-игры или решать профессиональные задачи – не только дома или в офисе, но и везде, где есть мобильный Интернет. Владельцы устройств с поддержкой 4G (модемы, планшеты, роутеры) получают дополнительное преимущество – доступ к сети на скоростях 4G (до 50 Мбит/сек) при подключении на тарифные опции «Интернет XL» и «Интернет XXL», – сообщили в пресс-службе компании.

Подключить новые тарифные опции смогут как существующие, так и новые клиенты оператора. Новая система тарифных опций будет единой для всех регионов Поволжья. Самый демократичный вариант доступа через 3G – всего за 110 рублей в месяц, а для 3G/4G – 590 рублей в месяц. Подробные условия тарифных опций можно уточнить на сайте Megafon.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем