Город В последний день сентября «МегаФон» ускорит ZeRutz Fest

В последний день сентября «МегаФон» ускорит ZeRutz Fest

30 сентября, в День Интернета, в Уфе состоится III Ежегодный музыкальный фестиваль ZeRutz Fest. Гостей праздника ожидают две сцены, три хедлайнера, более 10 уфимских коллективов, а также специальная зона тестирования 4G и инновационные развлечения от компании «МегаФон», сообщает пресс-служба компании.

ZeRutz Fest пройдет в Pravdahall и Rock’s Cafe, где выступят популярные российские и уфимские команды, аудио- и видеозаписи которых собирают лайки и репосты на различных интернет-ресурсах. Одним из новшеств третьего ZeRutz Fest станет тестовая зона 4G-интернета от компании «МегаФон», где все желающие смогут лично испытать все преимущества высокоскоростного Интернета четвертого поколения. «МегаФон» представит инновационные развлечения: сенсорный фоторедактор touchtable; интерактивную приставку Kinect. Также впервые уфимцам будет представлена уникальная разработка российских ученых, удивившая весь мир, – воздушный экран Displair.

«ZeRutz Fest проходит в День российского Интернета не случайно. Интернет стал одним из главных каналов общения между музыкантами и их поклонниками, а для многих «неформатных» групп – зачастую единственным. Нам интересна эта молодая, прогрессивная, ориентированная на инновации аудитория, поэтому «МегаФон» уже третий год выступает соорганизатором этого события, и каждый год мы стараемся привнести в него инновации», – отметила ведущий PR-менеджер Башкирского отделения компании «МегаФон» Евгения Михайлова.

«МегаФон» приглашает своих абонентов стать гостями ZeRutz Fest. Первые 50 человек, купившие 4G-модем в салонах «МегаФон» в ТЦ «Гостиный двор», ТЦ «Центральный», ТЦ «Мир» и ТРК «СемьЯ», получат пригласительный билет на две персоны. Акция стартует 20 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем