Бизнес Город Налоговики Башкирии проведут дни открытых дверей

Налоговики Башкирии проведут дни открытых дверей

В конце этой неделе налоговые органы Башкирии проведут дни открытых дверей для граждан республики. Об этом сообщает пресс-служба УФНС по РБ.

Данное мероприятие проводится в первую очередь с целью повышения налоговой грамотности населения. В рамках акции специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать транспортный, земельный, налог на имущество, какие ставки и льготы применяются в республике, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

«В эти дни все желающие смогут больше узнать о сроках и порядке уплаты налогов на имущество, подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений, содержащихся в налоговом уведомлении, – рассказали в ведомстве. – Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут лекции и семинары по вопросам имущественных налогов и онлайн-сервисам ФНС России».

День открытых дверей будет проводится в пятницу, 21 сентября, с 9 утра до 8 вечера часов, а 22 сентября – с 9 утра до 6 часов вечера во всех территориальных органах ФНС России по РБ, включая территориально обособленные рабочие места (ТОРМ).

Напомним, налоговики республики уже проводили дни открытых дверей в апреле этого года. Тогда за два дня налоговые инспекции посетили более 14 тысяч жителей республики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем