Город Марк Де Турк: я взял пример с Григория Распутина

Марк Де Турк: я взял пример с Григория Распутина

Меньше двух недель остается до семинара известного бизнес-тренера Марка Де Турка «Как создать бум клиентов прямо сейчас». Напомним, семинар «Как создать бум клиентов прямо сейчас» пройдет 25–26 сентября 2012 года в конференц-зале «Президент Отеля». Организацией семинара занимается компания «Бизнесфорвард».

Сайт Ufa1.ru продолжает публиковать выдержи из интервью Марка Де Турка, которое он дал журналистам после своего майского тренинга в Благовещенске. Тогда мероприятие посетило 75 представителей различных компаний.

«Я не помню в деталях, как мне пришла в голову эта мысль, но одно помню точно. Когда мне было 12 лет, я услышал о такой русской исторической личности, как Георгий Распутин, – рассказывает Марк Де Турк. – Он был очень умным и забавным человеком, являлся советником многих могущественных людей. И мне захотелось быть на него похожим. Так появилась мечта стать тренером и консультантом. Затем она превратилась в цель всей моей жизни. Так что во многом тому, кем я сейчас являюсь, спасибо России. Наверное, именно поэтому я очень люблю русских, люблю бывать в вашей стране».

Запись на семинар проводится по телефонам: (347) 257-20-07, 8-963-897-64-79.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено компанией «Бизнесфорвард»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем