Город Вечер катания на роликах прошел успешно

Вечер катания на роликах прошел успешно

Вечеринка Europa Plus Drive состоялась на прошлой неделе на площади перед комплексом «Уфа-Арена». Сотни людей в этот вечер взяли ролики, сели на велосипеды, встали на скейтборды и приехали в центр города, чтобы своими глазами увидеть самое спортивное событие этого лета.

Для всех желающих проходил мастер-класс по катанию на роликах. Он был полезен и для новичков, и для тех, кто стоит на роликах уверенно.

Никого не оставило равнодушным выступление велотриал-шоу, в котором ребята исполняли леденящие кровь трюки и демонстрировали настоящий профессионализм в обращении с велосипедами.

Весь вечер позитивную атмосферу на площадке задавали диджеи радиостанции «Европа плюс Уфа» Юлия Березовская и Денис Уланов. Они, устроив веселые конкурсы между гостями мероприятия, подарили всем участникам подарки, а самый быстрый получил главный приз – сертификат на покупку роликовых кроссовок Heelys.

Всем многочисленным участникам мероприятия, кто приехал в этот вечер на роликах, были розданы фирменные флажки «Европы плюс», которые в конце мероприятия можно было обменять на вкусный ужин.

Следующая вечеринка Europa Plus Drive пройдет в четверг, 16 августа, на площади перед комплексом «Уфа-Арена».

На правах рекламы.

Фото: Фото Ксении Рухлевой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем