Город Мой дом В Зеленой роще открылся новый салон компании «Галерея окон»

В Зеленой роще открылся новый салон компании «Галерея окон»

В Уфе, на Менделеева, 122/1 открылся новый салон компании «Галерея окон». В честь открытия состоялся розыгрыш приятных и ценных призов. Главный приз – сертификат на установку окна – был вручен уфимке Эмиле Шакировой. Все присутствующие также получили приятные подарки от компании «Галерея окон». Торопитесь в новый салон – в честь открытия всем клиентам до 31 августа будут вручены подарки!

За 12 лет своей деятельности компания «Галерея окон» доказала свою стабильность и надежность – ей доверяют жители не только Уфы, но и других городов, где работают ее дилеры. Сегодня «Галерея окон» находится в десятке популярных российских компаний, специализирующихся на оконном рынке.

«Галерея окон» подберет окно, которое будет гармонировать именно с интерьером вашей квартиры. Белым оно будет или цветным – решать вам. Название компании говорит само за себя: в салонах можно заказать окна не только любого цвета, но и формы: арочные, квадратные, круглые, треугольные и даже витражи. И если вы увидели во сне окно своей мечты, вам стоит только запомнить, как оно выглядело: в «Галерее окон» вам сделают точь-в-точь такое же.

Качество продукции «Галерея окон» контролируется на всех этапах: и не только от производства до монтажа в вашей квартире. В компании действует услуга «постмонтажный контроль». После установки окна вам непременно позвонят, чтобы узнать ваше мнение о качестве проделанных работ. Если потребуется, инженер контроля приедет для проверки и оценки качества установленного окна.

Собственная производственная база, квалифицированный персонал, налаженные связи с ведущими строительными структурами региона, широкий ассортимент изделий говорят о «Галереи окон» как об одном из лучших и стабильных производителей.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «Галерея окон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем