Бизнес Город В Уфе рассмотрели три рейдерских захвата

В Уфе рассмотрели три рейдерских захвата

В Башкирии растет количество жалоб со стороны предпринимателей. Об этом заявил спецпредставитель президента Башкирии по вопросам инвестиционного сотрудничества Андрей Назаров на выездном заседании Общественного совета Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции», сообщает пресс-служба правительства РБ. В заседании принял участие уполномоченный при президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов.

«Мы рассматриваем обращения предпринимателей по конкретным случаям рейдерства и коррупции, – отметил Борис Титов. – Мы оказываем содействие конкретным предпринимателям в их обращениях в органы власти. И наша работа приносит первые, пусть и скромные, результаты».

На заседании были рассмотрены три конфликта, имеющих признаки рейдерского захвата или коррупционной составляющей. Отмечалось, что проблем в бизнесе очень много.

«Растет количество жалоб со стороны предпринимателей и из Башкортостана, – пояснил Андрей Назаров. – Поэтому было принято решение провести это выездное заседание в Уфе».

По итогам заседания Борис Титов выразил уверенность, что открытость властей республики в решении проблем малого и среднего бизнеса очень важна как для предпринимательского сообщества, так и для самой власти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем