UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город МВД обвиняет сотрудников УФСБ в избиении майора полиции

МВД обвиняет сотрудников УФСБ в избиении майора полиции

Сотрудник подразделения по борьбе с организованной преступностью МВД по РБ Мамедов Азер Ойдын оглы обвиняет сотрудников УФСБ по РБ в избиении во время задержания и допроса. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ...

Сотрудник подразделения по борьбе с организованной преступностью МВД по РБ Мамедов Азер Ойдын оглы обвиняет сотрудников УФСБ по РБ в избиении во время задержания и допроса. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

26 июня из городской клинической больницы №21 в полицию поступило сообщение, что к ним доставлен с многочисленными телесными повреждениями Мамедов Азер Ойдын оглы. У мужчины диагностировали ушиб головного мозга, переломы переносицы и височной кости, перелом ягодичной кости, множественные ушибы рук, ягодиц, паха.

По предварительной информации, телесные повреждения ему были нанесены неустановленными сотрудниками УФСБ РФ по РБ при задержании и доставлении в помещение территориального Управления.

Как сообщили в пресс-службе УФСБ по РБ, майора полиции подозревают в участии в организованной преступной группировки, которая вымогала деньги у частных предпринимателей. 26 июня Мамедов был допрошен в качестве свидетеля по делу, после чего был доставлен в больницу. Сразу после этого родители пострадавшего сотрудника полиции обратились в правоохранительные органы.

«В настоящее время у руководства МВД по РБ данных о причастности Мамедова Азер Ойдын оглы к совершению противоправных действий не имеется. В данный момент СУ СК РФ по РБ по факту избиения полицейского проводит доследственную проверку, МВД по РБ и Управление ФСБ РФ по РБ проводят внутренние служебные проверки в установленном порядке», – уточнили в пресс-службе МВД по РБ.

Фото: Фото с сайта Кtelegraf.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем