Город Продавать автомобиль с сайтом Ufa1.ru просто

Продавать автомобиль с сайтом Ufa1.ru просто

Промоакция «Продаешь авто? Получи наклейку от Ufa1.ru» получила продолжение на уфимском авторынке в минувшую пятницу, 29 июня. Каждый автовладелец, желающий продать свой автомобиль быстрее, мог получить из рук очаровательных девушек-автомехаников оригинальный стикер. Таким образом продажа и поиск автомобиля для продавцов и покупателей становится намного проще и мобильнее. Девушки сами наносили номер телефона хозяина на дочиста вымытое стекло автомобиля, а автовладельцу оставалось только заполнить специальную анкету.

«Мы знаем, как порой сложно найти покупателя на автомобиль, поэтому и решили максимально упростить процесс поиска, – рассказывает PR-менеджер сайта Ufa1.ru Екатерина Кунда. – На стекло автомобиля помещается наклейка с надписью «Продаю» и номером телефона хозяина автомобиля. Параллельно на сайте Ufa1.ru размещается объявление, и продажа идет намного быстрее. Помимо акций на авторынке, наклейки можно бесплатно получить в редакции портала по адресу: ул. Ленина, 70, шестой этаж, офис 608».

«Месяц назад я заехал на авторынок в день акции, и улыбчивые девушки предложили нанести стикер «Продаю», – рассказывает продавец машины Камиль Ишбульдин. – Считаю, что бесплатная реклама лишней никогда не бывает, тем более в таком деле, как продажа авто. Через пару дней еще разместили мое объявление на 102km.ru, и в результате мне удалось продать машину гораздо быстрее, чем предполагал. Не знаю, совпадение это или нет, но, в любом случае – спасибо Ufa1.ru!»

Вы можете взять стикеры, которые не портят поверхность стекла и легко снимаются, в редакции сайта Ufa1.ru (улица Ленина, 70, шестой этаж).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем