Город Уфу посетил главный тренер молодежной сборной России по хоккею

Уфу посетил главный тренер молодежной сборной России по хоккею

В Уфе побывал главный тренер молодежной сборной России по хоккею Михаил Варнаков. Вместе с ним решить организационные вопросы прибыли начальник молодежной сборной команды Алексей Кочетков и врач команды Александр Бородин. Они посмотрели места размещения команд, ознакомились с меню, медицинским обеспечением спортсменов и готовностью ледовых арен к чемпионату.Об этом сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта РБ.

Михаил Варнаков рассказал, что сейчас в расширенный список вошли 25 хоккеистов.

«Возможно трое уфимцев смогут сыграть на чемпионате. Из «Толпара» мы выделили, конечно же, вратаря Андрея Василевского, его брата защитника Алексея, нападающего Булата Хамматова. Также на карандаше у нас защитник Азат Мазитов. Все зависит от ребят, они приедут на сбор, где смогут себя проявить в полной мере, показать свои способности, – отметил Михаил Павлович. – Мы остались довольны тем, что увидели, как ваш город готовится к международному событию».

Уже известно, что сборная страны на молодежном чемпионате мира по хоккею будет располагаться в раздевалке «Салавата Юлаева».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем