Город Человек-паук посетит Уфу на неделю раньше срока

Человек-паук посетит Уфу на неделю раньше срока

Одна из самых долгожданных премьер года, фильм «Новый Человек-паук» выйдет в кинотеатрах IMAX 29 июня, на неделю раньше выхода в общероссийский прокат. Организацией подарка для всех поклонников этого фильма в Уфе занимались компания Sony Pictures и корпорация IMAX.

Уфа вошла в список городов, которые первыми познакомятся с новым героем знаменитого комикса. C 29 июня в кинотеатре «Искра» зрители откроют для себя совершенно новую интерпретацию истории о «почти обычном» тинейджере, который становится обладателем сверхъестественных способностей. Прокат картины во всех других кинотеатрах города начнется 5 июля.

«Формат IMAX 3D даст кинозрителям уникальную возможность взглянуть на мир глазами Человека-паука и испытать головокружительные ощущения полета между небоскребами. Кристально-чистое изображение в сочетании с особой геометрией кинозалов IMAX и мощной аудиосистемой обеспечат зрителям максимальный «эффект погружения» в уникальный мир кино и позволят ощутить на себе самые передовые и инновационные технологии компании IMAX», – обещают организаторы.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем