Город На ТНТ стартуют новые серии ситкома «Счастливы вместе»

На ТНТ стартуют новые серии ситкома «Счастливы вместе»

В июле на канале ТНТ стартуют новые серии ситкома «Счастливы вместе». Недавно в Уфу приезжал один из главных героев сериала – актер Виктор Логинов, который играет самого знаменитого в России продавца обуви – Гену Букина. Он лично презентовал в столице Башкирии новые серии и рассказал, что ожидать зрителям от нового сезона.

«Могу сказать, что в семейке Букиных в новом сезоне намечается полный раздрай. Но так уж сложилась судьба, что никуда им не деться друг от друга. Магазинчик, где работает Гена, будет находиться рядом с магазином Даши – она в новых сериях будет торговать косметикой. А вот ожидания зрителей, что Гена Букин наконец предстанет сытым, не оправдаются. Зато не обойдется без звезд! Недавно у нас снялась Алена Апина. Еще, насколько я знаю, будет много футболистов и вообще спортсменов. Открою также небольшой секрет по поводу нашего пса Барона. Мы сотрудничаем со специальным агентством по подбору животных, которое нам предоставляет четырех собак, исполняющих в сериале роль Барона. Все они, кстати, девочки, и как две капли воды похожи меж собой. С ними всегда один и тот же дрессировщик, поэтому никаких проблем на съемочной площадке у нас с ними не возникает», – рассказал в ходе пресс-конференции Виктор Логинов.

«Увидев первую серию нового сезона, зритель почувствует, что ситком стал намного качественнее. Мы снимаем видео на другие камеры, стали уделять больше внимания цветокоррекции. У нас новые костюмы и декорации. На первый взгляд квартира Букиных не изменилась, но так только кажется, потому как декорации мы полностью поменяли, они стали более реалистичными. Все эти мелочи складываются в большое визуальное различие между тем, что зритель видел на экране раньше, и тем, что увидит теперь. Еще мы скорректировали сценарий: акцент сместился в сторону реализма, теперь жизнь в кадре больше похожа на настоящую. Отныне все перипетии, с которыми сталкиваются Букины, станут еще понятней аудитории. Но в то же время (или как раз поэтому) новые серии получились смешнее предыдущих», – рассказал креативный продюсер ситкома «Счастливы вместе» Олег Малыгин.

Премьера нового сезона ситкома «Счастливы вместе» состоится в июле на ТНТ.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ТНТ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем