UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Собака Маська, кошка Ди, попугай Рома и бычок Рубин выиграли конкурс

Собака Маська, кошка Ди, попугай Рома и бычок Рубин выиграли конкурс

Ufa1.ru объявляет о завершении конкурса фотографий домашних животных ZooZoom! А это значит, что пришло время подвести итог и назвать имена владельцев, чьи питомцы своими зубами, когтями и клювом вырвали победу в этом непростом соперничестве.

Победителей четырех номинаций ждут подарочные сертификаты от сети зоосалонов «Багира», зоохозяйства «Кот Матроскин» и ветеринарной клиники «Планета животных» на сумму 2000 рублей.

Первый из них забирает владелица жизнерадостной собаки Маськи, которая набрала в своей номинации «Собака бывает» наибольшее количество голосов.

Кошка Ди становится второй, кто получает сертификат: она собрала 386 симпатий от пользователей сайта Ufa1.ru. Какие могут быть сомнения, кто тут самый «Усатый, полосатый»?

Приз номинации «И пух, и перо» достается волнистому попугайчику Роме. Для того, чтобы и дальше продолжать отважные и смелые путешествия, которые так любит наш герой, просто необходимы правильные витаминки!

Четвертый сертификат ждет своего победителя в номинации «Чудо-юдо рыба-кит» – автора фотографии, а может быть даже владельца любознательного бычка по кличке Рубин.

Сайт Ufa1.ru просит авторов перечисленных фотографий связаться с редакцией по телефону (347) 276-52-84 или 8-906-109-21-23 для получения информации, где и как можно получить приз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем