Город Отец ребенка случайно узнал об изнасиловании сына

Отец ребенка случайно узнал об изнасиловании сына

Отец девятилетнего мальчика из Ишимбая обратился в правоохранительные органы с заявлением о том, что его сына изнасиловал отчим. Следственным отделом СУ СК по г. Ишимбай было возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины по по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

«По версии следствия, 18 мая 2012 года вечером отчим, находясь в квартире наедине с малолетним пасынком, совершил с ним насильственные действия сексуального характера с применением насилия. Мужчина задержан, вину не признает», – сообщили в пресс-службе СУ СК России по РБ.

Сейчас расследование уголовного дела продолжается и решается вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения.

Как стало известно сайту Ufa1.ru из собственных источников, отец ребенка совершенно случайно узнал о случившемся с его сыном. Мать мальчика, когда узнала об сексуальных домогательствах своего нынешнего супруга, позвонила своей подруге, чтобы поделиться переживаниями и выплакаться. Эта женщина и сообщила родному отцу мальчика о произошедшем, после чего он обратился в правоохранительные органы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем