Бизнес Город Сегодня страна отмечает День предпринимателя

Сегодня страна отмечает День предпринимателя

Сегодня, 26 мая, страна отмечает День предпринимателя. Этот праздник относительно новый, так как был учрежден Указом президента России лишь в 2007 году.

Сегодня, 26 мая, страна отмечает День предпринимателя. Этот праздник относительно новый, так как был учрежден Указом президента России лишь в 2007 году.

В преддверии праздника в Уфе прошло несколько мероприятий, посвященных развитию малого и среднего бизнеса – VI ежегодная научно-практическая конференция «Кадры для малого бизнеса», заседание республиканского Совета по поддержке предпринимательства при правительстве РБ и другие.

«Малый и средний бизнес в нашей стране разделяет все трудности – экономические, политические, социальные – исторического развития всего государства. Он стойко преодолевает все волны кризисов и различных реформ. Не только с настороженностью, но и с интересом ждёт развития событий после вступления России во Всемирную торговую организацию. И как одуванчик пробивается сквозь слой асфальта, так порой и предприниматели преодолевают многие административные барьеры, пытаясь воплотить в жизнь свою мечту, – говорится в поздравлении Союза предпринимателей Уфы. – Предпринимательское сообщество продолжает диалог с властью. Надеемся, что совместными усилиями мы добьёмся выполнения намеченных целей. И пусть наша страна действительно станет цветущим садом, где уверенно и комфортно чувствуют себя разные поколения людей. Желаем всем предпринимателям неиссякаемого оптимизма, смелых инициатив, верных единомышленников, ярких идей и стабильного роста на пути достижения успеха!».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем