Город ОАО «Газпром нефтехим Салават» подписал соглашение

ОАО «Газпром нефтехим Салават» подписал соглашение

Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. – ведущая производственная и проектно-конструкторская компания, владеет серией продуктов и технологий, а также техническими возможностями для работы в нефтехимической, нефтеперерабатывающей и энергетической отраслях.
Sojitz Corporation – международная торговая компания, имеет все возможности для разработки рыночного исследования продуктов и организации финансирования в Российской Федерации.

На II Международном форуме «Большая химия» заключено соглашение о взаимопонимании между ОАО «Газпром нефтехим Салават», Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. и Sojitz Corporation. Об этом сообщает пресс-служба компании «Газпром нефтехим Салават».

Теперь в реализации инвестиционных проектов ОАО «Газпром нефтехим Салават» будут участвовать ведущие японские компании. Заинтересованные стороны намерены совместно провести исследование потенциальных проектов, которые могут внести вклад в план развития ОАО «Газпром нефтехим Салават».

«В частности, в соответствии с соглашением ОАО «Газпром нефтехим Салават» предоставляет японским компаниям возможность принимать участие в подготовке планов развития по оптимизации существующих производств и проектов по последующей переработке нефти», – говорится в сообщении компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем