Город Мой дом «Галерея окон» предлагает уфимцам экологичную продукцию

«Галерея окон» предлагает уфимцам экологичную продукцию

«Галерея окон» представила новую на рынке Уфы, но проверенную временем экологичную марку TROCAL. Это первый производитель пластиковых окон в мире. Теперь эти окна, благодаря компании «Галерея окон», доступны и вам.

Чтобы удовольствие от приобретения пластикового окна не покидало вас в течение многих лет, следует выбирать качественный профиль и надежного производителя. Одним из таких производителей вот уже 11 лет является компания «Галерея окон», предлагающая своим клиентам только проверенную продукцию.

«Галерея окон» предупреждает: в сезонный всплеск продаж на оконном рынке необходимо остерегаться фирм «однодневок» и продукции «гаражного производства».

Гаражным производством в оконном бизнесе называются изделия недобросовестных конкурентов, которые работают подпольно, не отвечают за качество и предлагают весьма приятные цены.

Специалисты компании «Галерея окон» объясняют, из чего на самом деле складывается стоимость продукции: когда мы говорим о пластиковом окне, учитываем стабильность качества его производства. Дорогостоящие лаборатории, специально обученный персонал, затраты времени и ведение специальной документации дают в итоге стопроцентный отсев некачественного сырья, и брак здесь практически исключается.

Кроме стабильности производства на цену окна влияет качество самого сырья для ПВХ профилей. Сэкономить на этом – соблазн большой. Вы этого сразу не заметите, но брак проявится в процессе эксплуатации окна через пару лет, и радость от сэкономленных денег на дешевом профиле моментально исчезнет.

Будьте бдительны – выбирайте надежного производителя!

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем