Город МТС дарит бесплатное общение в поездках

МТС дарит бесплатное общение в поездках

Абоненты МТС смогут бесплатно общаться в поездках по России, сообщает пресс-служба компании.

Новая версия тарифного плана «Супер МТС» позволяет бесплатно звонить на номера МТС России не только в домашнем регионе, но и в путешествиях по стране уже с первой минуты разговора без ежемесячной платы и платы за подключение. Исходящие вызовы на номера МТС во внутрисетевом роуминге бесплатны при пополнении счета на сумму от 100 рублей в месяц. Внесенные средства абонент по своему усмотрению может потратить на любые услуги связи МТС.

«МТС последовательно повышает доступность услуг связи для абонентов, предлагая «нулевые тарифы» на звонки по России и за рубежом. В преддверии сезона отпусков мы идем на беспрецедентный шаг и предлагаем звонить бесплатно не только в домашнем регионе, но и в поездках по всей России. Это позволит нашим клиентам забыть о роуминге в путешествиях по стране и оставаться на связи с родными и близкими, а за счет экономии на голосовой связи расширить привычную корзину потребления мобильных услуг за счет высокоскоростного Интернета от МТС, мобильной коммерции и других полезных сервисов», – отметил вице-президент группы МТС по маркетингу Василь Лацанич.

Подключиться к тарифному плану «Супер МТС» можно в любом салоне МТС и в салонах связи партнеров во всех регионах России. Стоимость комплекта в розничной сети МТС – 150 рублей, при этом 100 рублей сразу зачисляются на лицевой счет абонента.

Перейти на обновленную версию тарифа «Супер МТС» можно, набрав команду *888# на своем телефоне; отправив СМС с текстом 8888 на номер 111; с помощью «Интернет-помощника». Стоимость перехода на тариф «Супер МТС» составляет 75 рублей.

Более подробная информация о тарифе «Супер МТС» доступна по на сайте Mts.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем