UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Электромонтер носил с собой марихуану

Электромонтер носил с собой марихуану

Более килограмма марихуаны обнаружено при личном досмотре сотрудниками отдела Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по РБ у 40-летнего электромонтера из Туймазов. «Не повезло» и жителю Салавата – наркополицейские изъяли у молодого человека более килограмма марихуаны. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении в отношении обоих задержанных уголовных дел, сообщает пресс-служба УФСКН РФ по РБ.

Уйти от правосудия не удалось и ранее судимому за хранение наркотиков уфимцу. В ходе осмотра дома у него обнаружено и изъято более килограмма марихуаны и 170 граммов гашишного масла. В отношении преступника возбуждено уголовное дело. Также уголовное дело по факту хранения наркотиков в особо крупном размере возбуждено в отношении 29-летнего мужчины из Стерлитамака. В его квартире обнаружено 110 граммов гашишного масла.

За истекшую неделю от жителей Башкирии поступило 37 сообщений о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков. Всего сотрудниками наркополиции изъято из незаконного оборота более 4500 разовых наркотических доз, в том числе 3,5 килограмма марихуаны, около 400 граммов гашишного масла и другие виды наркотиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем