Город Адвокаты празднуют свой юбилей

Адвокаты празднуют свой юбилей

Башкирская республиканская коллегия адвокатов в 2012 году отмечает свое 90-летие.

А южный филиал коллегии адвокатов в городе Уфе был создан и действует с 10 июня 2003 года. За последние годы штат филиала значительно возрос за счет квалифицированных и общепризнанных работников правоохранительных органов МВД, юстиции и прокуратуры, имеющих стаж работы от 10 и до 30 и более лет юридической службы, пользующихся авторитетом среди юристов республики.

В 2003–2011 годах филиалом подготовлено путем стажировки и обучения более 20 молодых адвокатов, успешно сдавших квалификационные экзамены и получивших статус адвоката.

В филиале существует специализация адвокатов по различным отраслям права. Все первичные консультации с доверителями проводятся бесплатно, ежедневно с 9 до 19 часов, то есть в удобное для жителей время. Имеется база по всем нормативным правовым актам.

Адвокатов отличает ответственность и серьезность к рассмотрению каждого обращения и интересующего граждан вопроса.

В практике филиала значительное число оправданных лиц, прекращенных дел, взысканных кредитных сумм с должников, то есть реальное оказание помощи доверителям.

Девиз работы коллегии адвокатов – активная защита интересов доверителей до получения справедливого решения.

За достижение высоких результатов в организации юридической помощи населению и организациям филиал в 2009 году награжден почетной грамотой БРКА, многие адвокаты поощрены Адвокатской палатой РФ и РБ.

Южный филиал г. Уфы Башкирской Республиканской коллегии адвокатов Адвокатской палаты РБ
адрес: г. Уфа, Достоевского, 101;
тел.: 272-87-29, 276-37-46.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем