UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -13

11 м/c,

сев.

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Победители соревнований увезли из Башкирии все медали

Победители соревнований увезли из Башкирии все медали

К сожалению, ни одной медали не досталось спортсменам из Башкирии в соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах II Всероссийской зимней универсиады. Все призовые места достались спортсменам из других регионов. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта и молодежной политики РБ.

Первое место заняли студенты Сибирского федерального университета Красноярского края.

На втором месте Южно-уральского государственного университета Челябинской области, бронзу получили ребята из Национального исследовательского Томского политехнического университета.

Первой в личном зачете среди женщин стала Ольга Новикова из Южно-Уральского государственного университета, второе место у Алены Трапезниковой из Комсомольского-на-Амуре, третьей к цели пришла Наталья Галеева из Сибирского федерального университета Красноярского края.

Лидером соревнований среди мужчин стал Илья Лебедев из Сибирского федерального университета Красноярского края, студент Национального исследовательского Томского политехнического университета Сергей Белоусов пришел к финишу вторым, третье место занял Егор Зорин из Южно-Уральского государственного университета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем