Город Ирина Хакамада научит уфимок совмещать драйв, кайф и карьеру

Ирина Хакамада научит уфимок совмещать драйв, кайф и карьеру

Ирина Хакамада впервые в Уфе проведет мастер-класс для женщин «Драйв, кайф и карьера».

Известная своими принципиальными публичными выступлениями, богатым опытом работы в большой политике, одна из самых популярных женщин современной России Ирина Хакамада, даст уникальный мастер-класс для уфимских женщин. Во всех городах публика с восторгом встречает Ирину с программой этого мастер-класса, и теперь она приезжает и в наш город.

Ирина Хакамада научит амбициозных женщин, мечтающих стать номер один в чем угодно, ориентироваться в имеющихся возможностях и строить успешную жизнь, не ограничивая себя, оставаясь при этом свободной, самое главное, счастливой!

Программа мастер-класса – женское и мужское лидерство, деловые переговоры; как совмещать карьеру и семью, активная мама и счастливый ребенок, как начать новую жизнь в любом возрасте.

В результате мастер-класса Ирина помогает женщинам ответить на вопрос, который каждая из нас постоянно себе задает: как совместить драйв, кайф и карьеру.

Длительность мастер-класса – 3-3,5 часа. Участницам будет также предоставлена возможность сфотографироваться, получить автограф и задать свои вопросы Ирине.

Место проведения – здание Башкирской государственной филармонии: г Уфа, ул. Гоголя, 58.

Время проведения: 10 апреля 2012 года, начало в 19:00.

Дополнительная информация и заказ билетов по телефону: (347) 266-25-80. Бесплатная доставка по городу.

Также доступна онлайн-регистрация на сайте IrinaHakamada.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото с сайта IrinaHakamada.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем