Город Владимир Юрзинов считает «Толпар» сильной командой

Владимир Юрзинов считает «Толпар» сильной командой

Уфимская хоккейная команда «Толпар» очень сильная, в ней хорошие игроки и тренерский состав. Такое заявление сегодня, 26 марта, сделал председатель правления Молодежной хоккейной лиги Владимир Юрзинов в ходе онлайн-конференции, которая впервые прошла в новом пресс-центре сайта Ufa1.ru.

В течение часа Владимир Юрзинов отвечал на вопросы читателей сайта Ufa1.ru и приглашенных журналистов. Речь шла о командах МХЛ, игре «Салавата Юлаева», предстоящем молодежном чемпионате мира по хоккею, который пройдет в Уфе, и многом другом.

«В молодежном чемпионате мира, конечно же, Исангулов и Василевский. Василевский – это наша надежда. По «красным звездам» очень хорошее впечатление оставил Гареев. По характеру он был одним из ведущих игроков. Руководство лиги очень высоко его оценило. В МХЛ практически всех лучших игроков собрал ярославский «Локомотив», – высказал свое мнение Владимир Юрзинов по поводу наиболее перспективных игроков МХЛ.

Визит Владимира Юрзинова в Уфу состоялся по приглашению благотворительного фонда «Урал». В минувшие выходные в Салавате прошли финальные игры юношеской лиги при поддержке фонда. Сегодня днем председатель правления МХЛ провел тренерский семинар в здании «Уфа-Арена».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем