Город «Газпром трансгаз Уфа» организует лучшие спортивные соревнования

«Газпром трансгаз Уфа» организует лучшие спортивные соревнования

ООО «Газпром трансгаз Уфа» признан победителем конкурса по организации спортивно-массовой работы в РБ. Предприятие с высокой социальной ответственностью признано лучшим в ежегодном конкурсе на постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди трудовых коллективов по итогам 2011 года.

Республиканский конкурс направлен на формирование здорового образа жизни и расширение сети физкультурно-оздоровительных клубов и объединений. Организаторы конкурса – министерство молодежной политики и спорта РБ и Федерация профсоюзов.

Напомним, что ежегодно «Газпром трансгаз Уфа» реализует масштабные социальные программы, в числе которых важное место занимает развитие и поддержка спорта и здорового образа жизни. За несколько лет обществом построено 11 спортивно-оздоровительных комплексов и 11 открытых хоккейных площадок в различных районах республики. В 75 спортивных секциях общества по 28 видам спорта абсолютно бесплатно занимаются порядка 5000 человек, в том числе более 3000 детей.

Ежегодно в ООО «Газпром трансгаз Уфа» проводятся масштабные спартакиады и соревнования по различным видам спорта: волейболу, мини-футболу, боксу, куреш, греко-римской борьбе, дзюдо, а также спортивные праздники «Веселые старты» и «Мама, папа, я – спортивная семья».

Сейчас в ООО «Газпром трансгаз Уфа» реализуется программа по возведению крытых плавательных бассейнов в местах расположения филиалов предприятия. Первый из них откроется в поселке Приютово уже в марте 2012 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем