Город «Урал Лото» поздравляет победителей акции «Заведи авто!»

«Урал Лото» поздравляет победителей акции «Заведи авто!»

Подошли к концу семь недель азартной и увлекательной акции «Заведи авто!» от республиканской лотерейной компании «Урал Лото». Каждую неделю розыгрыша «Урал Лото» вручала победителям по новой иномарке. А сегодня компания поздравляет последнего, седьмого счастливого автовладельца. Жительница Уфы получила ключи от нового внедорожника «Шевроле Каптива».

Елена Марьина говорит, что играет в «Лото 6 из 40 и Joker» уже давно. Но на крупный выигрыш, уверяет женщина, никогда не рассчитывала. Покупая лотерейный билет на прошлой неделе, Елена почувствовала: что-то должно случиться, ведь впереди у нее юбилей.

О таком подарке на день рождения можно только мечтать. И нужно мечтать. Ведь с «Урал Лото» возможно все! И, как показывает практика, самые сильные желания жителей республики имеют свойства осуществляться.

За рулем нового внедорожника «Шевроле Каптива» Елена Марьина хочет видеть своего супруга. Победительница говорит, что лично для себя постарается выиграть более компактный автомобиль. Женщина уверена, раз год начался с большой удачи, фортуна не покинет ее все 366 дней.

На правах рекламы.

Фото: Фото и видео предоставлены компанией «Урал Лото»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем