UFA1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Уфе

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

755мм 48%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

«МегаФон» дает новые знания будущим связистам

В Башкирском отделении компании «МегаФон» прошла открытая лекция для студентов Уфимского государственного колледжа радиоэлектроники. Это занятие состоялась в рамках Поволжского проекта «О!Мега».

Около тридцати студентов УГКР собрались в конференц-зале регионального отделения «МегаФон» в Башкирии. Перед ними с презентацией выступил директор компании Михаил Иконников. Он рассказал, насколько прочно современные технологии вошли в нашу жизнь и что ждет нас в ближайшем будущем. Также с будущими связистами он поделился своим личным опытом – как за девять лет карьеры в компании прошел путь от технического специалиста до топ-менеджера.

«Все в ваших руках, в том числе и ваше будущее, – рассказывает директор РО по РБ ПФ ОАО «МегаФон» Михаил Иконников, – уделяя сегодня большое внимание знаниям, информации, которой сегодня вокруг нас огромное количество – вы сможете гораздо больше».

О том, что сейчас к информации нужно относиться с большим вниманием, поделилась известный республиканский психолог и блогер «тысячник» Алиса Курамшина. Она рассказала студентам об азах такой науки как Networking и как правильно выстраивать коммуникации с «друзьями» в социальных сетях, а также находить новые и полезные контакты.

«Все люди делятся в Интернете на две части, – рассказывает Алиса, – те, кто читают, или поглощают контент, и те, кто пишут – создают контент. Другими словами, пишущие люди становятся чем-то полезным для других. Необходимо как в жизни, так и Сети быть полезным для окружающих».

После этого особенно отличившиеся студенты УГКР приняли участие в видеоселекторном совещании Поволжского молодежного просветительского клуба «О!Мега», генеральным партнером которого выступает компания «МегаФон». С помощью современных технологий около 200 молодых людей со всего Поволжья посмотрели фильм о связи «Ангелы 2.0», а также смогли пообщаться с режиссером, продюсером и главными героями, которые находились в Самаре и Екатеринбурге.

Фото: Фото предоставлены компанией «МегаФон»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем