Город Развитие ребенка – в ваших руках!

Развитие ребенка – в ваших руках!

За последние годы слово «фитнес» прочно вошло в нашу жизнь, а регулярные тренировки вполне оправданно стали ассоциироваться с красотой, здоровьем и успешностью. Кто сказал, что занятия фитнесом нужны только взрослым? ..

За последние годы слово «фитнес» прочно вошло в нашу жизнь, а регулярные тренировки вполне оправданно стали ассоциироваться с красотой, здоровьем и успешностью. Кто сказал, что занятия фитнесом нужны только взрослым? На самом деле, детям тренировки нужны ничуть не меньше. Мало того: детский фитнес – это по-настоящему уникальный отдых, совмещающий в себе и игры, и спорт, и творчество.

Со дня открытия в уфимском клубе Orange Fitness работает детский клуб. За шесть с половиной лет он стал родным для многих ребят: малыши приходят сюда с мамами, а школьники самостоятельно посещают полюбившиеся занятия. Сегодня детский клуб открывает свои двери в новом формате. Конечно, здесь по-прежнему действуют спортивно-оздоровительные направления: к примеру, бассейн для детей (кстати, его могут посещать даже годовалые малыши по программе «Мама+Я»), танцевальные студии (с двух до пятнадцати лет) и занятия карате (с пяти до пятнадцати лет). Теперь для самых маленьких членов клуба открылись развивающие, творческие и интеллектуальные направления.

Так, для малышей от года до трех лет разработан комплекс занятий, сочетающих в себе спорт, творчество и музыку. Для ребят постарше – от четырех до шести лет – в комплекс занятий включена работа с психологом и игровой английский. Обучение чтению по методике «кубиков Зайцева» начинается с трех лет. Для увлекающихся детей подойдет театральная студия. А если ваш ребенок любит петь, приходите в студию вокала, в которой будут рады и трехлетним талантам.

Родителей, несомненно, порадует подход администрации «Оранж Аква Кидс» к организации тренировок. Вы можете взять абонемент на месяц или посетить разовые тренировки, выбрать комплекс занятий или только одно направление. Ребенок может заниматься здесь в будние или в выходные дни. А если же вам просто нужно свободное время на взрослые дела, педагоги детской комнаты могут увлечь малыша интересной игрой (от трех лет). Вы можете быть спокойны: ваш ребенок весело и с пользой проведет это время.

Еще одно предложение заинтересует тех, кто не знает, с кем оставить ребенка на весь день. При клубе действует частный детский сад Orange Mini, в котором ваши дети не просто проведут время, но и получат отличную подготовку к школе. Orange Mini славится индивидуальным подходом к каждому ребенку, что позволяет учитывать способности и развивать таланты каждого. Педагоги детского сада утверждают: их миссия – это воспитание свободного, творчески мыслящего, широко образованного человека. Уверенного в себе, открытого людям, умеющего на практике применить полученные знания, умения и навыки.

Перечислить все, чем смогут заниматься дети в детском клубе «Оранж Аква Кидс», практически невозможно. Здесь и занятия по развитию речи и логики, тренировка памяти, фантазии и творческого воображения; обучение основам грамоты, чтению, счету и письму; занятия рисованием, лепкой, оригами, бисероплетением; увлекательные уроки кулинарии и музыки... Кроме того, здесь действует театральная студия, детский фитнес, бассейн и многое другое. А некоторым, возможно, пригодятся занятия с логопедом и психологом.

Если вы хотите удивить своих детей настоящим сюрпризом, «Оранж Аква Кидс» готов сделать особое предложение. Ваш ребенок еще не отмечал день рождения в бассейне, не гудел с паровозиками из Чагинктона и не участвовал в гонке с Маккуином? Тогда вам точно стоит посетить «Оранж Аква Кидс» и получить незабываемые впечатления!

Стоит добавить, что главной гордостью Orange Fitness всегда было соответствие самым высоким стандартам технического оснащения и сервиса. В свое время фитнес-центр стал первым клубом подобного уровня в Уфе. И даже спустя шесть с половиной лет клуб держит марку: это по-прежнему один из лучших фитнес-центров города, который готов предложить свои услуги всем уфимцам, от мала до велика.

Спортивно-оздоровительный комплекс Оранж Аква Кидс;
адрес: г. Уфа, ул. Софьи Перовской, 13, корп. 3,
тел. (347)2-560-625;
время работы: с 9:00 до 21:00;
Orangefit-ufa.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены Orange Fitness

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем