Город В Уфе стартовала акция «Письмо Деду Морозу»

В Уфе стартовала акция «Письмо Деду Морозу»

В Уфе стартовал детский благотворительный проект «Письмо Деду Морозу». Об этом сообщили в Общественном фонде развития города.

Цели проекта – найти и поощрить детей и подростков, совершающих добрые дела и поступки. Также организаторы мероприятия ставят себе задачу расширить круг лиц и организаций, оказывающих помощь и поддержку в проведении детских акций и мероприятий.

«Самая главная идея проекта в том, что Дед Мороз поддерживает тех, кто делает этот мир лучше. Каждый ребенок пишет лично от себя и рассказывает о тех добрых делах, которые он совершил, – рассказывает руководитель отделения по программам Гульнара Тухватуллина. – В этом году у Деда Мороза впервые появилась электронная почта dedmorozufa@mail.ru, куда можно отправить электронные письма. А также можно будет опустить письмо в личный ящик Деда Мороза, который будет установлен 18 ноября в ТРК «Семья» в 18:00 на праздновании дня рождения Деда Мороза».

Победителей ждут подарки и призы, билеты в кино и развлекательные комплексы, участие в городской новогодней елке, а для подростков – новогодняя дискотека.

Гульнара Тухватуллина, руководитель отделения по программам Общественного фонда развития города

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем