UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Республиканский онкодиспансер поблагодарил участников лотереи

Республиканский онкодиспансер поблагодарил участников лотереи

Исполнился ровно один год, после того как ООО «Урал Лото» выписало Республиканскому клиническому онкологическому диспансеру чек на сумму 10 миллионов 48 тысяч 637 рублей. Именно такова была сумма целевых отчислений от проведения лотереи «Лото 6 из 40» за третий квартал 2010 года. Как рассказали в онкодиспансере, на перечисленные средства учреждением было приобретено более 100 единиц самого современного хирургического и диагностического оборудования.

Коллектив и пациенты диспансера выражают признательность всем участникам лотереи за то, что благодаря их активности стало возможным приобретение нового оборудования. Главный врач Республиканского онкологического диспансера Владимир Ручкин уверяет, что техника не стоит без дела, на ней постоянно работают сотрудники РКОД, спасая жизни людей.

Дорогие участники лотереи, коллектив Республиканского онкологического диспансера, футболисты и тренеры футбольного клуба «Уфа», а также еще более 45 получателей целевых отчислений, пациенты больниц, в которые были перечислены средства, родители, чьи дети, занимаются в спортивных школах, получивших отчисления, говорят вам спасибо за ваше участие!

На правах рекламы.

Фото: Видео предоставлено ООО «Урал Лото»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем