Город Мошенник представлялся сотрудником следственного комитета

Мошенник представлялся сотрудником следственного комитета

В поселке Лебяжий Уфимского района РБ задержан гражданин Наиль Хазеев 1986 года рождения, подозреваемый в мошенничестве. Задержание осуществляли сотрудники отдела собственной безопасности УФСКН РФ РБ совместно с УФМС РФ по РБ.

Как сообщили в пресс-службе УФСКН РФ по РБ, Наиль Хазеев представлялся сотрудником прокуратуры и демонстрировал при этом поддельное удостоверение Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ.

«Есть основания предполагать, что данный гражданин неоднократно совершал мошеннические деяния в корыстных целях. Внешние приметы: на вид 25-30 лет, среднего роста, нормального телосложения, цвет волос темно-русый, лицо круглое. Передвигался на автомашине марки «Мерседес 500», госномер Т 777 НУ 02, цвет черный», – заявили в ведомстве.

Правоохранительные органы просят всех, кто пострадал от противоправных действий этого человека или имеет информацию о подобных фактах, сообщить по телефонам: 279-39-02 (дежурная часть МВД по РБ) и 250-20-30 (дежурная часть УФСКН РФ по РБ).

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УФСКН РФ по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем