UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -13

11 м/c,

сев.

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Билайн» объявляет о старте «Интернет-мании»

«Билайн» объявляет о старте «Интернет-мании»

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») запускает новую акцию «Интернет-мания» для своих клиентов. Только в течение сегодняшнего дня действующие абоненты Билайн смогут подключить услугу «Безлимитный Интернет» без платы за подключение и с бонусным периодом 30 дней. В течение бонусного периода абонентская плата не взимается. По истечении бонусного периода услуга тарифицируется согласно общим условиям действия услуги «Безлимитный Интернет».

«Мы запускаем принципиально новую для уфимского рынка акцию. Только 20 сентября мы дарим месяц безлимитного Интернета без платы за подключение. В это сложно поверить, но это действительно так! – говорит директор Уфимского филиала ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») Валерий Тураев. – «Интернет-мания» является очередным предложением Уфимского филиала ОАО «ВымпелКом» в рамках программы «Билайн» по сокращению расходов наших абонентов на мобильный Интернет».

Данное предложение доступно для абонентов предоплатной системы расчетов. Для подключения к акции необходимо набрать со своего мобильного телефона 0674 000. Подключение к акции возможно только с 00:00:00 до 23:59:59 20 сентября 2011 года!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем