Город В Башкирии выберут лучшего кадровика

В Башкирии выберут лучшего кадровика

В республике завершается прием заявок на первый конкурс «Кадровик-профессионал – 2011». Конкурс приурочен к профессиональному празднику «День кадрового работника», который отмечается 12 октября. Об этом сообщает специалист по связям с общественностью компании права «Респект» Альфия Азнабаева.

Участниками состязания могут стать практикующие кадровые работники и специалисты по подбору персонала как бюджетных, так и коммерческих организаций.

«В рамках конкурса пройдет «Неделя кадрового работника», где предусмотрены как конференция на тему «Прямой диалог с властью», так и семинары, тренинги на льготных условиях для участников конкурса», – рассказала корреспонеденту Ufa1.ru Альфия Азнабаева.

Организаторы говорят, что конкурс направлен на повышение престижа и общественной значимости профессии кадровика, а также рост профессионального мастерства и качества работы специалистов данной области.

«Конкурс проводится впервые, пока заявки на участие подали порядка двадцати человек. Мы уверены, что конкурс станет популярным и востребованным среди кадровиков-профессионалов Башкирии», – уточнила Альфия Азнабаева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем