Город Живи осенью в скоростном режиме

Живи осенью в скоростном режиме

Осеннее предложение «Турбопакет» от «Дом.ru» для новых абонентов позволит удовлетворить все потребности семьи в современных высокоскоростных услугах связи за умеренную плату. Вы сможете скачать фильм, пока заваривается чай, играть часами онлайн в 3D-игры, смотреть трансляции футбольных матчей, одновременно вести переписку во всех социальных сетях, скайпе и «аське».

Осеннее предложение «Дом.ru» разработано на основе исследований потребностей интернет-пользователей. Тренд последних лет – постоянный рост объемов мультимедийного контента. Объем потребления интернет-трафика в России в 2010 году достиг 9,6 эксабайта. Это более чем в три раза превышает уровень 2009 года и в 35 раз больше, чем в 2007 (по данным ТАСС-Телеком). Для комфортной работы с файлами весом в несколько Гбит необходима высокая скорость, безлимитный трафик и стабильность соединения, которые может обеспечить «Дом.ru». Идя навстречу запросам абонентов, оператор увеличил скорость доступа в Интернет до 100 Мбит/с с двух часов ночи и до десяти часов утра. Скорости «Дом.ru» позволяют всегда быть в ритме современной жизни.

«Дом.ru» предлагает Интернет для работы и отдыха. Среди тех, кому в первую очередь адресован «Турбопакет» – продвинутые пользователи: геймеры, целыми днями режущиеся в игры, дизайнеры, пересылающие файлы в сотни Мб, фанаты телесериалов, скачивающие за день десятки серий любимого фильма. В среднем абонент «Дом.ru» уже сейчас скачивает 47 Гбит в месяц, что в пять раз выше, чем у локальных интернет-провайдеров или операторов «большой тройки».

Осенний пакет услуг, в который входят безлимитный доступ в Интернет со скоростью 40 Мбит/с днем и до 100 Мбит/с ночью, кабельное ТВ, включающее не менее 60 каналов, городская связь с выгодными тарифами на межгород, стоит всего 333 рубля в месяц. Круглосуточная скорость доступа к наиболее популярной социальной сети составляет 100 Мбит/с. Бонусом от «Дом.ru» стало бесплатное подключение Wi-Fi и антивирус без дополнительной платы. Срок действия акции продлится три месяца, после чего абонент будет переведен на стандартные условия тарифа «Сочи» либо любой другой по выбору пользователя.

Подключиться к услугам «ЭР-Телеком» можно в ценрах продаж в ТРК «Семья» и ЦТиО «Простор», а также позвонив по телефону 8-800-333-7000 (звонок бесплатный).

Подробную информацию об «Осеннем предложении» можно получить на Ufa.wizard.ertelecom.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем