Город Сотый тираж оказался богат на выигрыши

Сотый тираж оказался богат на выигрыши

Состоялся юбилейный тираж лотереи «Лото 6 из 40». Джек-Пот снова никому не удалось сорвать, и на этой неделе он составит уже очень «серьезную» сумму – 8 500 000 рублей!

Житель села Малояз Салаватского района был в одном шаге от Джек-Пота, он угадал 5 чисел и число удачи. Его выигрыш составил 267777 рублей. Еще один победитель живет в южной части нашей республики. Житель города Салавата стал обладателем главного приза в игре Joker. Уже вторую неделю подряд Joker улыбается этому городу. Нас часто спрашивают, почему чаще везет одному району, а из других районов почти не бывает победителей. Объяснить это явление просто. Весь секрет в популярности лотереи! Вероятность везения и выигрыша всегда больше там, где было продано больше билетов. Вот и по итогам прошлых двух недель мы видим, что жители южных районов были очень активны.

Лотерея «Лото 6 из 40 Joker» – действительно популярная лотерея, это доказывает то, что сумма выплаченных выигрышей составляет более 490 миллионов рублей – внушительная сумма за два года работы.

С каждым днем популярность лотереи растет. Впереди нас ждут новые розыгрыши, новые интересные призы, новые победители. Может быть, это будете именно вы? Ведь с «Урал Лото» – возможно все!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем