Город Уфимка познакомилась с «Папиными дочками»

Уфимка познакомилась с «Папиными дочками»

Победительница конкурса поздравлений среди телезрителей канала СТС-Уфа побывала на съемках сериала «Папины дочки» в Москве. Также уфимка Елена Сомова смогла поприсутствовать на съемочной площадке нового телехита «Физика или Химия». Все это стало возможным после того, как девушка прислала более 30-ти различных поздравлений любимому телеканалу в честь его пятилетия.

Во время своего путешествия в Москву Елена смогла сфотографироваться с актерами, присутствующими на площадках, и даже снялась в небольшой фотосессии на фоне декораций. Таким образом, телезрительница сама смогла прочувствовать, насколько это трудоемкий процесс – создание телесериала.

«Спасибо телеканалу за такую возможность, – поделилась своими впечатлениями Елена. – Я невероятно счастлива! Особенно обрадовалась, когда узнала, что один из актеров нового сериала «Физика или Химия» Матвей Зубалевич родом из Уфы. Он играет одного из учеников – Юрия Харитонова. Я рассказала ему о последних новостях, а он передал привет родному городу от своего имени!»

Актеры сериала «Папины дочки» уже не раз бывали в Уфе, а вот молодые звездочки нового проекта под названием «Физика или Химия» с радостью даже снялись в промо-ролике для «СТС-Уфа» и вместе с Еленой поздравляли уфимцев с пятилетием телеканала. Это видео жители башкирской столицы смогут увидеть в эфире «СТС-Уфа» совсем скоро. Также оно будет показано в брендированном автобусе СТС-Уфа с подарками, который сейчас курсирует по городу в честь праздника.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем